euro_symbol€ 40Base value
doneNov 27, 2016 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de cinco lumes metal cromado e policarbonato Europa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 cm