euro_symbol€ 60Base value
doneNov 27, 2016 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de cadeiras estofadas a pele sintética pés em metal cromado portuguesas séc. XX (anos 70) faltas, pequenos defeitos marcadas HANDY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 x 55 cm