euro_symbol€ 20Base value
doneNov 27, 2016 9:20:34 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeira rotativa de braços azinho portuguesa séc. XX (anos 40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 45 x 55 cm