euro_symbol€ 40Base value
doneNov 27, 2016 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa com tampa faiança decoração em tons de azul e verde portuguesa séc. XX tampa e gargalo com restauro marcada OLAV PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm