euro_symbol€ 90Base value
doneNov 27, 2016 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça «canoa» faiança decoração policromada "Gato" europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 40,6 x 13,5 cm