euro_symbol€ 150Base value
doneNov 27, 2016 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
PEDRO SARAIVA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 cm