euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2016 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel pequenos rasgões assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 43 cm