euro_symbol€ 80Base value
doneNov 27, 2016 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LIGIA ROMANO - NASC. 1981 "Japão" (da série "City") técnica mista sobre tela assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 28 x 14 cm