euro_symbol€ 60Base value
doneNov 27, 2016 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Thérmos material sintético branco e dourado europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso assinado HANS TURNEWALD (?-2000), marcado THE TURNWALD COLLECTION INTERNATIONAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm