euro_symbol€ 100Base value
doneNov 27, 2016 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Elefante montado por negro atacado por tigres escultura em faiança policromada portuguesa séc. XX pequena colagem, faltas no vidrado e outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 58 x 23 cm