euro_symbol€ 10Base value
doneNov 27, 2016 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Quatro patos madeira policromada: preto, bordeaux e castanho europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm