euro_symbol€ 80Base value
doneNov 27, 2016 9:36:07 PMClosed at
gavel€ 85Sold
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "O Tango no Éden" caneta sobre papel assinado com N e datado de 16/56/1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 9,5 cm