euro_symbol€ 80Base value
doneNov 27, 2016 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pesa-papéis vidro possivelmente de Clichy decoração policromada "Millefiori" francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5,5 cm