euro_symbol€ 10Base value
doneNov 27, 2016 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de sobremesa vidro moldado decoração policromada "Flores", composto por taça e oito taças pequenas português séc. XX três taças com esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 19,5 (taça grande) cm