euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2016 9:23:29 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de brincos "Laços" ouro de 800/1000 cravejados com 14 granadas portugueses séc. XIX marca de ensaiador e de ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 8,6 g.