chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2016 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cachepot, cigarreira e concha de açúcar metal e prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX pontos de oxidação e sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (cachepot) cm; Peso - 208,5 g.