euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2016 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Dois pendentes madrepérola gravada moldura em ouro de 800/1000 portugueses séc. XX (inícios) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - bruto -8 g.