euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2016 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Copo prata de 916/1000 decoração relevada "Flores" português pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO - LISBOA (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 150 g.