euro_symbol€ 25Base value
doneNov 20, 2016 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Moldura rectangular revestida a folha de prata de 925/1000, decoração martelada marca da cidade de Florença, ourives nº 336 italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14,5 cm; Peso - bruto - 326,5 g.