euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2016 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Duas molduras redondas prata de 833/1000 portuguesas pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (grande); contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (pequena) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm (grande) ; 5 cm (pequena) cm; Peso - bruto- 148 g.