euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2016 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Colecção de quarenta medalhas "Cidades de Portugal" prata dourada de 925/1000 decoração dourada e esmaltada "Brasões" portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985)