euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2016 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de seis colheres Arte Nova prata 800/1000 decoração relevada Inglesas séc. XX marcadas BG & Co., contraste de Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 139 g.