euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2016 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Doze colheres de café prata 833/1000 portuguesas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 212 g.