euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2016 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Garrafa com tampa cristal, aro em prata de 833/1000 decoração lapidada portuguesa séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - (bruto) 1318 g.