euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2016 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Frasco de perfume vidro, tampa em prata de 833/1000 pequena esbeiçadela na parte de vidro da tampa contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura) 17,5 cm; Peso - (bruto) 467 g.