euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2016 9:40:24 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Terrina porcelana de Herend decoração policromada "Frutos", pomo da tampa relevada "Limão", aros e base em prata 916/1000 húngara séc. XX contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x18 x 14 cm