euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2016 9:39:10 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Urna de pequenas dimensões prata 750/1000 inscrição gravada "O", marcada LOPEZ espanhola séc. XVIII/XIX pequenas faltas e amolgadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 220 g.