euro_symbol€ 70Base value
doneNov 20, 2016 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração vazada e relevada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 170 g.