euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2016 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel ouro Europeu séc. XX (inícios) sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (14 mm) cm; Peso - 10,9 g.