euro_symbol€ 10Base value
doneNov 13, 2016 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Chávena com pires porcelana decoração a lilás e dourado "Flores" Ingleses séc. XIX (2ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (chávena) x 12 (pires) cm