euro_symbol€ 10Base value
doneNov 13, 2016 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato grande recortado porcelana da Fábrica W. Guerin & Cie. - Paris & Limoges decoração relevada e policromada "Pássaros, flores e monograma" francês séc. XIX (2ª metade) pequeno desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm