euro_symbol€ 30Base value
doneNov 13, 2016 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" reinado Guangxu (1875-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm