euro_symbol€ 10Base value
doneNov 13, 2016 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Chávena de chá recortada com pires porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores" Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (chávena); 15 (pires) cm