chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneNov 6, 2016 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Periquito porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm