euro_symbol€ 20Base value
doneNov 6, 2016 9:18:47 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Jarra oitavada "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cães de Foo" e "Flores" portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm