euro_symbol€ 20Base value
doneNov 6, 2016 9:08:44 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Saleiro "Folha de tabaco" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº37 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm