euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO CHARTERS D'AZEVEDO - NASC. 1946 "Agarrando" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 80 cm