euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 51,5 cm