euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VESPEIRA - 1925-2002 "Ossiforme" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 1967, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 53 cm