euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Fêmea" serigrafia sobre papel assinada, dedicada e datada de 1988, numerada XXI-XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm