euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
TOMÁS MATEUS - 1918-1979 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm