euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
ANA HATHERLY - NASC. 1929 "O fantasma do papagaio de papel" óleo sobre cartolina assinado, assinado e datado no verso de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10,5 cm