euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 "Natureza morta com marmelo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 32 cm