euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Africanos a dançar" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 56,5 cm