euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bastão "Cabeça masculina" madeira, metal e crina Angola séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm