euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Figura feminina" madeira e metal Songo - Angola séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm