euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 "Documentário UFA" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 cm