euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 64 cm