euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MIGUEL BRANCO - NASC. 1963 Sem título (Alternative Facts) #14 grafite, aguarela e gesso acrílico monocromado sobre papel Waterford assinado e datado de 2017 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 19,3 cm