euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 1,800Unsold - Sold afterwards
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 "Daylight #1" acrílico sobre tela assinado e datado de Lisboa - 2016 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 73 cm